
Unger
UNGER MicroWipe Microfasertuch
CHF 63.66inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.37 / Stück
Art.-Nr. 6-8884
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10189
CHF 41.35
pro Packung à 5 Stück
CHF 8.27 / Stück
CHF 38.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, blau.
Mehr in der BeschreibungDas Mikrofasertuch aus flauschigen und griffigen Fasern ermöglicht eine hohe Wasseraufnahme.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Anwendungszweck | Nass, trocken |

Unger
CHF 63.66inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.37 / Stück
Art.-Nr. 6-8884

Vileda
4 Varianten
CHF 27.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.44 / Stück
Art.-Nr. 6-22236

Vileda
4 Varianten
CHF 16.27inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-37665

Vileda
5 Varianten
CHF 83.38inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.68 / Stück
Art.-Nr. 6-44915

Wypall
4 Varianten
CHF 106.06inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 4.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12848-9

Clean and Clever
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-29189-2