
Microfaser Geschirrtuch 42 × 68 cm 200 g/m2 anthrazit
CHF 25.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-45376
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10188
CHF 41.35
pro Packung à 5 Stück
CHF 8.27 / Stück
CHF 38.25 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-10188-3 · CHF 41.35 · CHF 8.27 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Mikrofasertuch aus flauschigen und griffigen Fasern ermöglicht eine hohe Wasseraufnahme.
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Anwendungszweck | Nass, trocken |
Farbe: Gelb
6-10188-3
Farbe: Rot
6-10188-0
Farbe: Grün
6-10188-2

CHF 25.64inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-45376

CHF 69.10inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-15624

CHF 28.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45375

4 Varianten
ab CHF 15.92inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42777

CHF 29.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-45685

Van Baerle
4 Varianten
CHF 65.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.51 / Stück
Art.-Nr. 6-23094