
Ecolab
STAINBLASTER RUST REMOVER Fleckenentferner
CHF 223.33inkl. MWST
4 Stück à 500 mlCHF 111.67 / Liter
Art.-Nr. 6-25412
Pre-WashArt.-Nr. 6-17640-9
ab CHF 134.42
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 44.81 / Liter
ab CHF 124.35 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-17640 · CHF 134.42 pro 6 Flaschen à 500 ml · CHF 44.81 / Liter
Ab Lager Schweiz
Pre-Wash ist ein Flecken- und Vorbehandlungsmittel. Es entfernt mühelos öl- und fetthaltige Flecken auf allen weissen und farbechten Textilien.
| pH | 10.2 |
|---|---|
| Marke | Pre-Wash |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| H-Sätze | H302, H318, H332, H411 |
Inhalt: 500 ml
6-17640
Inhalt: 4.85 Kg
6-19665

Ecolab
CHF 223.33inkl. MWST
4 Stück à 500 mlCHF 111.67 / Liter
Art.-Nr. 6-25412


Steinfels
CHF 372.95inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 16.22 / kg
Art.-Nr. 6-4796

Steinfels
CHF 230.25inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.03 / kg
Art.-Nr. 6-27917

Steinfels
CHF 423.21inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.16 / kg
Art.-Nr. 6-32742

Steinfels
CHF 521.31inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 52.13 / kg
Art.-Nr. 6-20432