
Essity Tena
TENA Pants Super Pro Skin Small
CHF 149.66inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43202
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40037
ab CHF 24.86
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.49 / Stück
ab CHF 23.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40037-9 · CHF 24.86 pro Packung à 10 Stück · CHF 2.49 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 80 - 110 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 5, ooooo |
Ausführung: Creme, atmungsaktive, anatomisch geformte Einlagen für Frauen, Grösse L / Packung à 10 Stück
6-40037-9
Ausführung: Creme, atmungsaktive, anatomisch geformte Einlagen für Frauen, Grösse L / Packung à 80 Stück (8 × 10)
6-40037-0

Essity Tena
CHF 149.66inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43202

Essity Tena
CHF 187.88inkl. MWST
Packung à 32 Stück (4 × 8)CHF 5.87 / Stück
Art.-Nr. 6-29573

Essity Tena
CHF 175.72inkl. MWST
Packung à 72 Stück (3 × 24)CHF 2.44 / Stück
Art.-Nr. 6-12359

Essity Tena
CHF 173.34inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 1.93 / Stück
Art.-Nr. 6-18433

Essity Tena
CHF 97.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12355-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 52.05inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12353