
Abena
Abena San 5 anatomische Einlage
CHF 145.02inkl. MWST
Packung à 144 Stück (4 × 36)CHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-40100
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36849
ab CHF 11.19
pro Packung à 15 Stück
CHF 0.75 / Stück
ab CHF 10.35 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-36849-0 · CHF 223.06 pro Packung à 300 Stück (20 × 15) · CHF 0.74 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Extra plus |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Lila |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |
| Saugleistung | 4.5, oooocx |
Ausführung: Atmungsaktive Vorlage für Frauen, Extra Plus / Packung à 300 Stück (20 × 15)
6-36849-0
Ausführung: Atmungsaktive Vorlage für Frauen, extra plus / Packung à 15 Stück
6-36849-9

Abena
CHF 145.02inkl. MWST
Packung à 144 Stück (4 × 36)CHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-40100

Abena
CHF 99.45inkl. MWST
Packung à 102 Stück (3 × 34)CHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-40148

Abena
CHF 152.20inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.27 / Stück
Art.-Nr. 6-40104

Abena
CHF 119.45inkl. MWST
Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-40378

Abena
CHF 155.61inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 1.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40379

Abena
CHF 217.34inkl. MWST
Packung à 104 Stück (4 × 26)CHF 2.09 / Stück
Art.-Nr. 6-40380