Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Seni Lady Slim normal
Seni Lady Slim normal, Bild 2

Alle Artikel von SeniArt.-Nr. 6-36847

Seni Lady Slim normal

ab CHF 7.24

pro Packung à 20 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 0.36 / Stück

ab CHF 6.70 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 6-36847-9 · CHF 7.24 pro Packung à 20 Stück · CHF 0.36 / Stück

× Packung à 20 Stück

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Grösse
Normal
Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Erhältlich in 2 Ausführungen.

Mehr aus Inkontinenz

Seni

Seni San Maxi

2 Varianten

ab CHF 44.70inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.49 / Stück

Art.-Nr. 6-40399

Seni

Seni San Normal

2 Varianten

ab CHF 34.70inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.16 / Stück

Art.-Nr. 6-40396

Seni

Seni San Plus

2 Varianten

ab CHF 84.05inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 2.80 / Stück

Art.-Nr. 6-40400

Seni

Seni San Plus Extra

2 Varianten

ab CHF 83.67inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 2.79 / Stück

Art.-Nr. 6-40402

Seni

Seni San Prima

2 Varianten

ab CHF 29.94inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.00 / Stück

Art.-Nr. 6-40395

Seni

Seni San Uni

2 Varianten

ab CHF 45.02inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.50 / Stück

Art.-Nr. 6-40397