Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Seni Man Extra Inkontinenzeinlagen für Männer Level 3
Seni Man Extra Inkontinenzeinlagen für Männer Level 3, Bild 2

Alle Artikel von SeniArt.-Nr. 6-40406

Seni Man Extra Inkontinenzeinlagen für Männer Level 3

ab CHF 11.57

pro Packung à 15 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 0.77 / Stück

ab CHF 10.70 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 6-40406-0 · CHF 184.47 pro Packung à 240 Stück (16 × 15) · CHF 0.77 / Stück

× Packung à 240 Stück (16 × 15)

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Erhältlich in 2 Ausführungen.

Mehr aus Inkontinenz

Essity Tena

TENA Slip Bariatric XXXL

CHF 187.88inkl. MWST

Packung à 32 Stück (4 × 8)CHF 5.87 / Stück

Art.-Nr. 6-29573