
Essity Tena
TENA Flex Maxi Large
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29961
ab CHF 110.53
pro Packung à 30 Stück
CHF 3.68 / Stück
ab CHF 102.25 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-29961-0 · CHF 221.06 pro Packung à 60 Stück (2 × 30) · CHF 3.68 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 100 - 150 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Altrosa |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | Ooooooooo |
Ausführung: 2 × 30 Stück
6-29961-0
Ausführung: 30 Stück
6-29961-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 71.45inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38235

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 67.99inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.09 / Stück
Art.-Nr. 6-38423

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38446

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.66 / Stück
Art.-Nr. 6-38308

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-38205