
Abena
Abena San 11 anatomische Einlage
2 Varianten
ab CHF 36.27inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-40101
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29960
ab CHF 96.10
pro Packung à 30 Stück
CHF 3.20 / Stück
ab CHF 88.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-29960-0 · CHF 384.40 pro Packung à 120 Stück (4 × 30) · CHF 3.20 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 75 - 110 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Altrosa |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | Ooooooooo |
Ausführung: 4 × 30 Stück
6-29960-0
Ausführung: 30 Stück
6-29960-9

Abena
2 Varianten
ab CHF 36.27inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-40101

Abena
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 336 Stück (12 × 28)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40376

Abena
CHF 78.48inkl. MWST
Packung à 240 Stück (8 × 30)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-37057

Abena
2 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40103

Abena
CHF 84.10inkl. MWST
Packung à 196 Stück (7 × 28)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-40377

Abena
2 Varianten
ab CHF 14.27inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-41700