
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PREMIUM NO.2 Sanitärunterhaltsreiniger Liter
2 Varianten
ab CHF 49.29inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 8.22 / Liter
Art.-Nr. 6-45292-9
SaroTool führt 94 Artikel von Kleen Purgatis, unter anderem in Reinigungsmittel, Küchenhygiene und Sanitärreiniger. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
94 Artikel · Seite 3 von 4

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 49.29inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 8.22 / Liter
Art.-Nr. 6-45292-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 5.95 / Liter
Art.-Nr. 6-45296-9

Kleen Purgatis
CHF 51.89inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-45300

Kleen Purgatis
CHF 64.86inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.49 / Liter
Art.-Nr. 6-45299

Kleen Purgatis
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 30.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45076

Kleen Purgatis
CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 6 kgCHF 13.02 / kg
Art.-Nr. 6-45077

Kleen Purgatis
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45062-9

Kleen Purgatis
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 76.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45153

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093

Kleen Purgatis
CHF 60.54inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 12.11 / kg
Art.-Nr. 6-45094

Kleen Purgatis
CHF 182.09inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 9.10 / Liter
Art.-Nr. 6-45090

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 67.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45074-9

Kleen Purgatis
CHF 67.78inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45073

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45071

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45072

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 7.73inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 10.31 / Liter
Art.-Nr. 6-45154

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 19.46inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-45136

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 10.05inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-45284