
Dr. Schnell
ATTILA EXTRA STARK Intensiv - Kraftreiniger
CHF 70.39inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 35.20 / Liter
Art.-Nr. 6-36419
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45064
CHF 322.89
pro Bidon à 30 l
CHF 10.76 / Liter
CHF 298.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Klarspüler PRESTAN KLAR FORTE von Kleen Purgatis für Spülmaschinen, geruchlos, farblos, pH 2, Bidon à 30 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Dieser Klarspüler ist manuell oder über Dosieranlagen einsetzbar, in Haushalts-, Gläser- und gewerblichen Spülmaschinen sowie in Steckbeckenspülautomaten. Er ist geruchlos, farblos und hat einen pH-Wert von 2.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 30 l |
| Inhalt | 30 l |

Dr. Schnell
CHF 70.39inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 35.20 / Liter
Art.-Nr. 6-36419

Green Care
CHF 184.20inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.42 / Liter
Art.-Nr. 6-38587

Clean and Clever
CHF 129.07inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 21.51 / Liter
Art.-Nr. 6-40651

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 4.76inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37603

Clean and Clever
CHF 66.48inkl. MWST
5 BoxenCHF 13.30 / Box
Art.-Nr. 6-39862

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-20204-9