
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis QUINTAB SANI Sanitärunterhaltsreiniger
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45154
ab CHF 7.73
pro Flasche à 750 ml
CHF 10.31 / Liter
ab CHF 7.15 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45154-0 · CHF 92.75 pro 12 Flaschen à 750 ml · CHF 10.31 / Liter
Ab Lager Schweiz
WC-Reiniger Kleen Purgatis PUSH, gebrauchsfertig, rot, pH 1,8, Zitronenduft, Flasche à 750 ml oder 12 Flaschen.
Mehr in der BeschreibungWC-Reiniger für die hygienische Reinigung von Toilettenbecken und Urinalen. PUSH von Kleen Purgatis ist gebrauchsfertig, flüssig und rot und riecht frisch nach Zitrone. Der pH-Wert liegt bei 1,8.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Frischer Zitronenduft, rot, flüssig, pH: 1,8, 750 ml, gebrauchsfertig / 12 Flaschen à 750 ml
6-45154-0
Ausführung: Frischer Zitronenduft, rot, flüssig, pH: 1,8, 750 ml, gebrauchsfertig / Flasche à 750 ml
6-45154-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 10.05inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-45284

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45132

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45131

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45688

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 67.45inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.24 / Liter
Art.-Nr. 6-45150-9