
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN HCF Geschirrreiniger
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45076
ab CHF 15.08
pro Flasche à 500 ml
CHF 30.16 / Liter
ab CHF 13.95 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45076-9 · CHF 15.08 pro Flasche à 500 ml · CHF 30.16 / Liter
Ab Lager Schweiz
Edelstahlpfleger PRESTAN von Kleen Purgatis, gebrauchsfertig, farblos, Flasche à 500 ml oder 12 Flaschen à 500 ml.
Mehr in der BeschreibungDieser Edelstahlpfleger reinigt, pflegt und schützt Flächen aus nichtrostendem Stahl. Er eignet sich auch für Gegenstände aus Chrom, Aluminium, Nickel und Messing sowie für eloxierte Oberflächen. Das Mittel ist gebrauchsfertig.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Charakterischer Geruch, farblos, flüssig, pH: unbestimmt, 500 ml, gebrauchsfertig / Flasche à 500 ml
6-45076-9
Ausführung: Charakterischer Geruch, farblos, flüssig, pH: unbestimmt, 500 ml, gebrauchsfertig / 12 Flaschen à 500 ml
6-45076-0

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45062-9

Kleen Purgatis
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 76.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45153

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 67.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45074-9