
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN Gläserspülmittel
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45072
CHF 4.97
pro Flasche à 500 ml
CHF 9.94 / Liter
CHF 4.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leere Sprühflasche für PURINA TAB von Kleen Purgatis, gelb, 500 ml, mit Sprühkopf, zum Ansetzen der Reinigungslösung.
Mehr in der BeschreibungLeerflasche mit Sprühkopf für das Reinigungssystem PURINA TAB von Kleen Purgatis. In der Flasche wird die Reinigungslösung angesetzt und direkt auf die Flächen gesprüht. Die gelbe Flasche fasst 500 ml.
| Packungsinhalt | 12 Flasche |
|---|---|
| Marke | Kleen Purgatis |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |

Kleen Purgatis
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45062-9

Kleen Purgatis
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 76.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45153