
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis GRANIT S Grill- und Backofenreiniger
2 Varianten
ab CHF 51.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45075-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45071
ab CHF 18.92
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.38 / Stück
ab CHF 17.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45071-9 · CHF 18.92 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.38 / Stück
Ab Lager Schweiz
PURINA TAB ist ein hochwirksames Tab-Konzentrat zur professionellen Reinigung wasserfester Oberflächen im Küchenbereich. Die Tablette löst sich schnell in 500 ml Wasser auf und bildet eine streifenfrei abtrocknende Reinigungslösung mit hervorragender Benetzungsleistung. Durch die definierte Einzeldosierung wird stets die richtige Wirkstoffmenge eingesetzt, was die Prozesssicherheit erhöht und Dosierfehler verhindert. PURINA TAB eignet sich ideal für Arbeitsflächen, Küchengeräte, Aussenflächen von Dunstabzugshauben sowie alle alkalibeständigen Oberflächen im Küchenumfeld.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Zitronenduft, gelb, Tablette, pH: 9, 50 Tabs, Konzentrat / Packung à 50 Stück
6-45071-9
Ausführung: Zitronenduft, gelb, Tablette, pH: 9, 50 Tabs, Konzentrat / Packung à 800 Stück (16 × 50)
6-45071-0

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 51.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45075-9

Kleen Purgatis
CHF 174.15inkl. MWST
Packung à 45 StückCHF 3.87 / Stück
Art.-Nr. 6-45068

Kleen Purgatis
CHF 177.07inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 14.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45635

Kleen Purgatis
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 30.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45076

Kleen Purgatis
CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 6 kgCHF 13.02 / kg
Art.-Nr. 6-45077