
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45090
Kleen Purgatis PURGA WKV Waschkraftverstärker
CHF 182.09
pro Bidon à 20 l
CHF 9.10 / Liter
CHF 168.45 exkl. MWST
× Bidon à 20 l
Ab Lager Schweiz
Flüssiger Waschkraftverstärker PURGA WKV als farbloses Konzentrat mit pH 14 für die gewerbliche Wäsche, Bidon à 20 l.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Bidon à 20 l
- Inhalt
- 20 l
Beschreibung
Waschkraftverstärker als flüssiges Konzentrat für die gewerbliche Wäschepflege. Er wird zusätzlich zum Waschmittel eingesetzt, wenn Wäsche stark verschmutzt ist. Das farblose Konzentrat ist mit pH 14 stark alkalisch, hat einen charakteristischen Geruch und wird im 20-l-Bidon geliefert.
Einsatzbereiche
- Gewerbliche Wäschereien
- Hotel-, Heim- und Spitalwäsche
- Stark verschmutzte Berufs- und Arbeitskleidung
- Küchen- und Gastronomietextilien
Eigenschaften
- Flüssiges Konzentrat
- pH-Wert 14, stark alkalisch
- Farblos, charakteristischer Geruch
- Gebinde: Bidon à 20 l
- Marke: Kleen Purgatis
Technische Daten
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 l |
| Inhalt | 20 l |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege




Tana
ACTIV color Hochleistungs- Buntwaschmittel
CHF 95.02inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 9.50 / kg
Art.-Nr. 6-44124

Green Care
ACTIV perfectKliks Flüssigwaschmittel
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014

Burnus Professional
Burnus Professional SENSOLAN odoro Bunt- und Feinwaschmittel
CHF 537.28inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.86 / kg
Art.-Nr. 6-43403
