
Duni
Dunicel Mitteldecken 140 g/m² dunkelblau
CHF 310.30inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-19611
SaroTool führt 276 Artikel von Duni, unter anderem in Servietten, Tischdecken, Sets & Läufer und Einweggeschirr & Take-away. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
276 Artikel · Seite 5 von 12

Duni
CHF 310.30inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-19611

Duni
CHF 310.25inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-18652

Duni
CHF 422.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 84.43 / Stück
Art.-Nr. 6-22387

Duni
CHF 422.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 84.43 / Stück
Art.-Nr. 6-18012

Duni
CHF 422.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 84.43 / Stück
Art.-Nr. 6-23692

Duni
CHF 383.27inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 76.65 / Stück
Art.-Nr. 6-16799

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6120

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6144

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6149

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-24497

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6123

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 171.37 / Stück
Art.-Nr. 6-26614

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-31487

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-23690

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-6117

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
2 RollenCHF 167.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-20463

Duni
CHF 311.22inkl. MWST
2 RollenCHF 155.61 / Rolle
Art.-Nr. 6-6113



Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-35806

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43265

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4783

Duni
CHF 245.71inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.43 / Stück
Art.-Nr. 6-44086

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-23679