
Duni
Dunicel Tischläufer Tête-à-Tête Airlaid 40 cm × 24 lfm Rolle à 20 Abschnitte rot
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4786
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6123
CHF 335.70
pro Packung à 2 Stück
CHF 167.85 / Stück
CHF 310.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 118 cm × 25 lfm, 140 g/m², gelb.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben und Mustern erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 140 g/m2 |
| Rollenlänge | 25 m |
| Breite | 118 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

Duni
CHF 201.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 50.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4786

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43267

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43261


Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35804
