
Duni
Duni Tischset BioDunicel Sunflower dreams
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-45934
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-16799
CHF 383.27
pro Packung à 5 Stück
CHF 76.65 / Stück
CHF 354.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 72 cm × 4 m, selbstklebend, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel-Skirtings sind selbstklebend und können als Tischschutz verwendet werden.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Grösse cm x m | 72 x 4 |

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-45934

Duni
CHF 153.72inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-44085

Duni
CHF 222.52inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (3 × 500)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-37887

Duni
CHF 134.48inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-10620

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-44087

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-43260