
MANK
Mank Linclass Tischset violett
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22395
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6144
CHF 335.70
pro Packung à 2 Stück
CHF 167.85 / Stück
CHF 310.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 118 cm × 25 lfm, 140 g/m², cream.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben und Mustern erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Beige/Gelb |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 140 g/m2 |
| Rollenlänge | 25 m |
| Breite | 118 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22395

MANK
CHF 170.74inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-18350

MANK
CHF 21.30inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.13 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5483

MANK
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.18 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7592


MANK
CHF 171.23inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31442