
Duni
Duni Dunicel Tischset Fall Beauty
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41204
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23692
CHF 422.13
pro Packung à 5 Stück
CHF 84.43 / Stück
CHF 390.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 72 cm × 4 m, selbstklebend, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel-Skirtings sind selbstklebend und können als Tischschutz verwendet werden.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Grösse cm x m | 72 x 4 |

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41204

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41918

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41926

Duni
CHF 416.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43769

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 61.42 / Stück
Art.-Nr. 6-10013

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
4 RollenCHF 61.42 / Rolle
Art.-Nr. 6-41205