
Duni
Dunicel Mitteldecken Floret
CHF 437.81inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-35805
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10756
CHF 235.55
pro 1 Rolle
CHF 217.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 118 cm × 40 lfm, 140 g/m², weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben und Mustern erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 140 g/m2 |
| Rollenlänge | 40 m |
| Breite | 118 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

Duni
CHF 437.81inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-35805

Duni
CHF 92.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45189

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38505

Duni
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.92 / Stück
Art.-Nr. 6-43263

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
5 RollenCHF 49.13 / Rolle
Art.-Nr. 6-40997

Duni
CHF 245.71inkl. MWST
4 RollenCHF 61.43 / Rolle
Art.-Nr. 6-45582