
Quicktable
Tischset 30 × 40 cm Ice cream
CHF 230.57inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 9.22 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39656
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19611
CHF 310.30
pro Packung à 100 Stück (5 × 20)
CHF 3.10 / Stück
CHF 287.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
84 × 84 cm, 140 g/m², dunkelblau.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel Mitteldecke kann als klassisches Tischtuch verwendet werden und verleiht ein angenehmes Ambiente. Das Material ist saugstark und reissfest.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Masse | 84 x 84 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 140 g/m2 |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (5 × 20) |
| Inhalt | 100 Stück |

Quicktable
CHF 230.57inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 9.22 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39656

Quicktable
CHF 232.46inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 9.30 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39658

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18351

CHF 119.13inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-10871

CHF 113.45inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10908

CHF 80.55inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-10978