
MANK
MANK Tischdecke Pearl-Coating Kastanie 80 x 80 cm 1/8-Falz
CHF 175.12inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 6-3124
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23690
CHF 335.70
pro Packung à 2 Stück
CHF 167.85 / Stück
CHF 310.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 118 cm × 25 lfm, 140 g/m², plum.
Mehr in der BeschreibungDie Dunicel Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben und Mustern erhältlich.
Produktvorteile
| Material | Airlaid |
|---|---|
| Grammatur | 140 g/m2 |
| Rollenlänge | 25 m |
| Breite | 118 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

MANK
CHF 175.12inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 6-3124

MANK
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-3166

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-1922

MANK
CHF 205.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3168

MANK
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3171

MANK
CHF 168.64inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-3126