
ATTENDS
ATTENDS Adjustable Inkontinenzhose Grösse L 110 - 140 cm
2 Varianten
ab CHF 62.32inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 2.97 / Stück
Art.-Nr. 6-35061
SaroTool führt 96 Artikel von ATTENDS, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
96 Artikel · Seite 1 von 4

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 62.32inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 2.97 / Stück
Art.-Nr. 6-35061

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 54.27inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 2.58 / Stück
Art.-Nr. 6-35060

ATTENDS
CHF 34.21inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35084

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 2.46 / Stück
Art.-Nr. 6-36438

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 42.65inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-36437

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-36436

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 51.94inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-36429

ATTENDS
CHF 45.51inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-36427

ATTENDS
CHF 56.70inkl. MWST
Packung à 26 StückCHF 2.18 / Stück
Art.-Nr. 6-36430

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 55.40inkl. MWST
Packung à 26 StückCHF 2.13 / Stück
Art.-Nr. 6-36433

ATTENDS
CHF 224.63inkl. MWST
Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 2.55 / Stück
Art.-Nr. 6-36434

ATTENDS
CHF 13.89inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-35018

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 21.67inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-35089

ATTENDS
CHF 30.81inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.40 / Stück
Art.-Nr. 6-35049

ATTENDS
CHF 121.07inkl. MWST
Packung à 64 Stück (4 × 16)CHF 1.89 / Stück
Art.-Nr. 6-35057

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 11.13inkl. MWST
Flasche à 400 mlCHF 27.83 / Liter
Art.-Nr. 6-35094

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 56.64inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 2.02 / Stück
Art.-Nr. 6-35067

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 46.27inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-35066

ATTENDS
CHF 185.07inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-35063

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-35062

ATTENDS
CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35065

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 32.92inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 6-35074

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 50.16inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-35069

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-35068