
Essity Tena
TENA Slip Ultima ConfioAir Large
2 Varianten
ab CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.85 / Stück
Art.-Nr. 6-21313
ATTENDSArt.-Nr. 6-35063
CHF 185.07
pro Packung à 112 Stück (4 × 28)
CHF 1.65 / Stück
CHF 171.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saugleistung: 8, Grösse L, 100 - 145 cm, türkis.
Mehr in der BeschreibungInkontinenzslips für mobile und aktive Personen mit mittlerem bis starkem Urin- und Stuhlverlust
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 100 - 145 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 112 Stück (4 × 28) |
| Inhalt | 112 Stück |
| Farbcode | Türkis |
| Pharmacode | 7839780 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 8 |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.85 / Stück
Art.-Nr. 6-21313

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 84.91inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.04 / Stück
Art.-Nr. 6-21312

CHF 544.82inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 6-26751

CHF 476.67inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-26750

CHF 11’332.66inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26746

Abena
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-42097