
ATTENDS
ATTENDS Classic Inkontinenzslip Grösse L 115 - 150 cm
2 Varianten
ab CHF 42.10inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-38171
ATTENDSArt.-Nr. 6-35057
CHF 121.07
pro Packung à 64 Stück (4 × 16)
CHF 1.89 / Stück
CHF 112.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saugleistung: 8, Grösse S, 60 - 90 cm, rot.
Mehr in der BeschreibungEinmalhose bei leichter bis starker Blasenschwäche
| Grösse | S |
|---|---|
| Masse | 60 - 90 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 64 Stück (4 × 16) |
| Inhalt | 64 Stück |
| Farbcode | Rot |
| Pharmacode | 7841024 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 8 |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 42.10inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-38171

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 56.43inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 3.76 / Stück
Art.-Nr. 6-38172

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 39.02inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-35025

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 2.06 / Stück
Art.-Nr. 6-35026

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 30.11inkl. MWST
Packung à 42 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-35020

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 30.38inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-35021