
Seni
Seni Smart San Maxi
2 Varianten
ab CHF 56.21inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.87 / Stück
Art.-Nr. 6-11013
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35049
CHF 30.81
pro Packung à 22 Stück
CHF 1.40 / Stück
CHF 28.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saugleistung: 3, Grösse S, 60 - 90 cm, rot.
Mehr in der BeschreibungEinmalhose bei leichter bis starker Blasenschwäche
| Grösse | S |
|---|---|
| Masse | 60 - 90 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 22 Stück |
| Inhalt | 22 Stück |
| Farbcode | Rot |
| Pharmacode | 6050795 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 3 |

Seni
2 Varianten
ab CHF 56.21inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.87 / Stück
Art.-Nr. 6-11013

Seni
2 Varianten
ab CHF 39.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.33 / Stück
Art.-Nr. 6-11010

Seni
2 Varianten
ab CHF 119.99inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 4.00 / Stück
Art.-Nr. 6-11014

Seni
2 Varianten
ab CHF 48.27inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.61 / Stück
Art.-Nr. 6-11012

Seni
2 Varianten
ab CHF 45.73inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.52 / Stück
Art.-Nr. 6-11011

Seni
2 Varianten
ab CHF 50.64inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 3.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46473