
Abena
Abena Abri-Fix Pants Super Gr. XL
CHF 4.54inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-37987
ATTENDSArt.-Nr. 6-35069
ab CHF 50.16
pro Packung à 28 Stück
CHF 1.79 / Stück
ab CHF 46.40 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35069-9 · CHF 50.16 pro Packung à 28 Stück · CHF 1.79 / Stück
Ab Lager Schweiz
Inkontinenzslip mit dem Extra an Sicherheit bei grossem Urin- und Stuhlverlust
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 100 - 145 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Türkis |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 8 |
Ausführung: Saugleistung: 8, Grösse L, 100 - 145 cm, türkis / Packung à 28 Stück
6-35069-9
Ausführung: Saugleistung: 8, Grösse L, 100 - 145 cm, türkis / Packung à 112 Stück (4 × 28)
6-35069-0

Abena
CHF 4.54inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-37987


Abena
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-37983

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 62.32inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 2.97 / Stück
Art.-Nr. 6-35061

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 54.27inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 2.58 / Stück
Art.-Nr. 6-35060

ATTENDS
CHF 34.21inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35084