
Essity Tena
TENA Silhouette Plus Crème Medium
CHF 136.37inkl. MWST
Packung à 36 Stück (4 × 9)CHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-29033
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36434
CHF 224.63
pro Packung à 88 Stück (4 × 22)
CHF 2.55 / Stück
CHF 207.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saugleistung: 9, Grösse XL, 100 - 155 cm.
Mehr in der BeschreibungVorlage mit Gürtelverschluss bei starker bis vollständiger Harn- und Stuhlinkontinenz
| Grösse | XL |
|---|---|
| Masse | 100 - 155 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 88 Stück (4 × 22) |
| Inhalt | 88 Stück |
| Pharmacode | 7846145 |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 9 |

Essity Tena
CHF 136.37inkl. MWST
Packung à 36 Stück (4 × 9)CHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-29033

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 78.10inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-45554

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 84.59inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-45555

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.76inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41843

Essity Tena
CHF 171.50inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 1.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41840

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45550