
Essity Tena
TENA Flex Maxi Large
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395
ATTENDSArt.-Nr. 6-35067
ab CHF 56.64
pro Packung à 28 Stück
CHF 2.02 / Stück
ab CHF 52.40 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35067-9 · CHF 56.64 pro Packung à 28 Stück · CHF 2.02 / Stück
Ab Lager Schweiz
Inkontinenzslips für mobile und aktive Personen mit mittlerem bis starkem Urin- und Stuhlverlust
| Grösse | L |
|---|---|
| Masse | 100 - 145 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Türkis |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 10 |
Ausführung: Saugleistung: 10, Grösse L, 100 - 145 cm, türkis / Packung à 28 Stück
6-35067-9
Ausführung: Saugleistung: 10, Grösse L, 100 - 145 cm, türkis / Packung à 56 Stück (2 × 28)
6-35067-0

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 71.45inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38235

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 67.99inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.09 / Stück
Art.-Nr. 6-38423

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38446

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.66 / Stück
Art.-Nr. 6-38308

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-38205