
ATTENDS
ATTENDS Pull-Ons Discreet Grösse M 75 - 100 cm
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752
ATTENDSArt.-Nr. 6-35074
ab CHF 32.92
pro Packung à 21 Stück
CHF 1.57 / Stück
ab CHF 30.45 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35074-9 · CHF 32.92 pro Packung à 21 Stück · CHF 1.57 / Stück
Ab Lager Schweiz
Inkontinenzslip mit dem Extra an Sicherheit bei grossem Urin- und Stuhlverlust
| Grösse | S |
|---|---|
| Masse | 50 - 90 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Türkis |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 10 |
Ausführung: Saugleistung: 10, Grösse S, 50 - 90 cm, türkis / Packung à 21 Stück
6-35074-9
Ausführung: Saugleistung: 10, Grösse S, 50 - 90 cm, türkis / Packung à 84 Stück (4 × 21)
6-35074-0

ATTENDS
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752

ATTENDS
CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 96 Stück (8 × 12)CHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 6-35047

ATTENDS
CHF 42.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-38426

ATTENDS
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 35.02inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35059

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 1.98 / Stück
Art.-Nr. 6-35058