
Abena
Abena Pants L1 Windelhose grün
CHF 167.01inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-40102
ATTENDSArt.-Nr. 6-35062
ab CHF 38.16
pro Packung à 28 Stück
CHF 1.36 / Stück
ab CHF 35.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35062-9 · CHF 38.16 pro Packung à 28 Stück · CHF 1.36 / Stück
Ab Lager Schweiz
Inkontinenzslips für mobile und aktive Personen mit mittlerem bis starkem Urin- und Stuhlverlust
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 75 - 110 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Türkis |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 8 |
Ausführung: Saugleistung: 8, Grösse M, 75 - 110 cm, türkis / Packung à 28 Stück
6-35062-9
Ausführung: Saugleistung: 8, Grösse M, 75 - 110 cm, türkis / Packung à 112 Stück (4 × 28)
6-35062-0

Abena
CHF 167.01inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-40102

Abena
CHF 199.23inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.21 / Stück
Art.-Nr. 6-40363

Abena
CHF 190.90inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-39994

Abena
CHF 159.56inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 1.77 / Stück
Art.-Nr. 6-40364

Abena
CHF 183.45inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-40149

Abena
CHF 188.58inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.10 / Stück
Art.-Nr. 6-40366