
Maya-Steinfels
Maya Easy Inox Edelstahlreiniger
CHF 111.40inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 37.13 / Liter
Art.-Nr. 6-20206

Maya-Steinfels
CHF 111.40inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 37.13 / Liter
Art.-Nr. 6-20206

Maya-Steinfels
CHF 150.69inkl. MWST
Bidon à 9.8 lCHF 15.38 / Liter
Art.-Nr. 6-19544

Maya-Steinfels
CHF 329.76inkl. MWST
Bidon à 9.1 kgCHF 36.24 / kg
Art.-Nr. 6-19754

Maya-Steinfels
2 Varianten
ab CHF 54.97inkl. MWST
6 Flaschen à 1 l (3 × 2)CHF 9.16 / Liter
Art.-Nr. 6-16213-9

Maya-Steinfels
CHF 130.53inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.05 / kg
Art.-Nr. 6-42776

Maya-Steinfels
CHF 140.10inkl. MWST
6 Stück à 300 mlCHF 77.83 / Liter
Art.-Nr. 6-19669

Maya-Steinfels
CHF 140.10inkl. MWST
6 Stück à 300 mlCHF 77.83 / Liter
Art.-Nr. 6-19672


Maya-Steinfels
CHF 189.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.96 / Liter
Art.-Nr. 6-41524

Maya-Steinfels
CHF 226.03inkl. MWST
Bidon à 19 lCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-37007

Maya-Steinfels
CHF 2’237.99inkl. MWST
Fass à 206 kgCHF 10.86 / kg
Art.-Nr. 6-37046

Maya-Steinfels
CHF 180.15inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.02 / Liter
Art.-Nr. 6-19532

Maya-Steinfels
CHF 322.57inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.13 / Liter
Art.-Nr. 6-19533

Maya-Steinfels
CHF 3’209.38inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.05 / Liter
Art.-Nr. 6-22132

Maya-Steinfels
CHF 325.76inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.29 / Liter
Art.-Nr. 6-19535

Maya-Steinfels
CHF 3’141.28inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 15.71 / Liter
Art.-Nr. 6-17639

Maya-Steinfels
CHF 3’241.00inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.21 / Liter
Art.-Nr. 6-17633

Maya-Steinfels
CHF 128.42inkl. MWST
8 Flaschen à 750 mlCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-45322

Maya-Steinfels
CHF 89.51inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 29.84 / Liter
Art.-Nr. 6-17889

Maya-Steinfels
CHF 69.56inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 23.19 / Liter
Art.-Nr. 6-14824

Maya-Steinfels
CHF 66.64inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 22.21 / Liter
Art.-Nr. 6-17930

Maya-Steinfels
CHF 107.99inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 18.00 / Liter
Art.-Nr. 6-18282

Maya-Steinfels
CHF 49.13inkl. MWST
6 Flaschen à 500 gCHF 16.38 / kg
Art.-Nr. 6-22920

Maya-Steinfels
CHF 66.64inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 22.21 / Liter
Art.-Nr. 6-14814