
Ecolab
Multicare Bio Power Waschkraftverstärker
CHF 1’239.37inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 61.97 / kg
Art.-Nr. 6-42265
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19556
CHF 206.74
pro Sack à 15 kg
CHF 13.78 / kg
CHF 191.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, weiss, pulverförmig, pH: 10,6, 15 kg.
Mehr in der BeschreibungMayaBlimit ist ein auf Sauerstoffbasisches Bleich- und Fleckentfernungsmittel in Pulverform.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 10.6 |
|---|---|
| Inhalt | 15 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Sack à 15 kg |

Ecolab
CHF 1’239.37inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 61.97 / kg
Art.-Nr. 6-42265

Steinfels
CHF 177.07inkl. MWST
Dose à 6 kgCHF 29.51 / kg
Art.-Nr. 6-17719

Steinfels
CHF 67.29inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 6.73 / kg
Art.-Nr. 6-27446



Van Baerle
CHF 634.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 31.75 / kg
Art.-Nr. 6-43664