
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Geschirrspülreiniger PRO 121
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37599-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37007
CHF 226.03
pro Bidon à 19 l
CHF 11.90 / Liter
CHF 209.09 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grüner Glanztrockner MayaBrillant Extra Dry Basic für gewerbliche Geschirrspülmaschinen, flüssig, pH 2, Bidon à 19 l.
Mehr in der BeschreibungGlanztrockner für gewerbliche Geschirrspülmaschinen, der im Klarspülgang zugegeben wird. Er sorgt dafür, dass das Wasser vom Spülgut abläuft und Geschirr und Gläser schneller trocknen. Das grüne, flüssige Produkt ist mit pH 2 sauer eingestellt und wird im 19-l-Bidon geliefert.
| pH | 2 |
|---|---|
| Inhalt | 19 Liter |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 19 l |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37599-9

Clean and Clever
CHF 49.73inkl. MWST
5 BoxenCHF 9.95 / Box
Art.-Nr. 6-39795

Clean and Clever
CHF 31.35inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 5.23 / Liter
Art.-Nr. 6-37407

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 20.00inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 10.00 / Liter
Art.-Nr. 6-37605-9

Clean and Clever
CHF 30.27inkl. MWST
8 Flaschen à 1 lCHF 3.78 / Liter
Art.-Nr. 6-19764

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.78 / Liter
Art.-Nr. 6-45434-9