
Mafor
MAFOR N Klarspüler blau flüssig
CHF 511.64inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.58 / Liter
Art.-Nr. 6-8128
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22920
CHF 49.13
pro 6 Flaschen à 500 g
CHF 16.38 / kg
CHF 45.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellbraun, dickflüssig, pH: 11, 500 g, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungMayaEasy Super Active Reiniger ist ein parfümiertes und gebrauchsfertiges Scheuermittel für die Reinigung von Pfannen, Töpfen, Küchengeräten und Chromstahlflächen. Das besonders umweltfreundliche und dickflüssige Scheuermittel reinigt gründlich und ohne Kratzer.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 11 |
|---|---|
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 g |
| Inhalt | 3 kg |
| Inhalt gr | 500 |

Mafor
CHF 511.64inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.58 / Liter
Art.-Nr. 6-8128

Mafor
CHF 263.71inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.37 / Liter
Art.-Nr. 6-8059

Mafor
CHF 527.42inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 26.37 / Liter
Art.-Nr. 6-25348

Mafor
2 Varianten
ab CHF 215.97inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.60 / kg
Art.-Nr. 6-36544-9

Green Care
CHF 101.40inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 10.14 / Liter
Art.-Nr. 6-38393

Martec
CHF 77.24inkl. MWST
6 Flaschen à 400 mlCHF 32.18 / Liter
Art.-Nr. 6-45598