
Ecolab
REGAIN CLEAN S Bodenreiniger
CHF 281.38inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.14 / Liter
Art.-Nr. 6-25072
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17633
CHF 3’241.00
pro Container à 200 l
CHF 16.21 / Liter
CHF 2’998.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, rosa, flüssig, pH: 2, biologisch abbaubar, 200 Liter, Konzentrat, Fasswagen.
Mehr in der BeschreibungMayaBrillant sauer ist ein flüssiges, säuerliches sowie tropfen- und fleckenfreies Glanztrocknerkonzentrat für hartes Wasser. Das Konzentrat ist schaumgebremst und besonders umweltfreundlich.
| pH | 2 |
|---|---|
| Inhalt | 200 L |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Container à 200 l |

Ecolab
CHF 281.38inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.14 / Liter
Art.-Nr. 6-25072

Van Baerle
CHF 161.72inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.17 / kg
Art.-Nr. 6-18025

Van Baerle
CHF 124.86inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 24.97 / kg
Art.-Nr. 6-24542

Van Baerle
CHF 165.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.56 / kg
Art.-Nr. 6-16870

Van Baerle
CHF 130.64inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.06 / kg
Art.-Nr. 6-17265

Van Baerle
CHF 209.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.90 / kg
Art.-Nr. 6-17559