
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Geräteentkalker PRO 130
2 Varianten
ab CHF 4.76inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37603

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 4.76inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37603

Clean and Clever
CHF 186.15inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 15.51 / Liter
Art.-Nr. 6-40659

Clean and Clever
CHF 66.48inkl. MWST
5 BoxenCHF 13.30 / Box
Art.-Nr. 6-39862

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-20204-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37599-9

Clean and Clever
CHF 49.73inkl. MWST
5 BoxenCHF 9.95 / Box
Art.-Nr. 6-39795

Clean and Clever
CHF 31.35inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 5.23 / Liter
Art.-Nr. 6-37407

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 20.00inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 10.00 / Liter
Art.-Nr. 6-37605-9

Clean and Clever
CHF 30.27inkl. MWST
8 Flaschen à 1 lCHF 3.78 / Liter
Art.-Nr. 6-19764

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.78 / Liter
Art.-Nr. 6-45434-9

Clean and Clever
CHF 48.65inkl. MWST
Packung à 3’000 Blatt (25 × 120)CHF 1.62 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-38512

Clean and Clever
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977

Clean and Clever
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 17.30inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40442-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9


Clean and Clever
CHF 41.51inkl. MWST
32 Rollen (8 × 4)CHF 1.30 / Rolle
Art.-Nr. 6-40581

Clean and Clever
CHF 25.94inkl. MWST
32 Rollen (8 × 4)CHF 0.81 / Rolle
Art.-Nr. 6-40022

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 18.38inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37387-9

Clean and Clever
CHF 38.27inkl. MWST
12 Flaschen à 250 mlCHF 12.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31142

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44760-9