
Woca
Holzbodenseife schwacher Geruch 1 Liter gebrauchsfertig
CHF 28.22inkl. MWST
Bidon à 1 l
Art.-Nr. 6-43363
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-39862
CHF 66.48
pro 5 Boxen
CHF 13.30 / Box
CHF 61.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geschirrspül-Powertabs 10 in 1 PRO 125 von Clean and Clever, chlor- und phosphatfrei, 5 Boxen à 50 Tabs.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Diese Geschirrspül-Tabs vereinen Reinigung, Pflege und Schutz in einem Produkt. Sie sorgen für sauberes, glänzendes Geschirr und unterstützen die Hygiene der Spülmaschine. Die Tabs sind chlor- und phosphatfrei.
| Marke | Clean and Clever |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 5 Boxen |
| Inhalt | 5 Box |
| Anzahl Tabs | 50 |

Woca
CHF 28.22inkl. MWST
Bidon à 1 l
Art.-Nr. 6-43363

Ecolab Kay
CHF 128.80inkl. MWST
2 DosenCHF 64.40 / Dose
Art.-Nr. 6-38307

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 25.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45246-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 9.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 19.68 / Liter
Art.-Nr. 6-45070

Kleen Purgatis
CHF 179.01inkl. MWST
6 Eimer à 1 kgCHF 29.84 / kg
Art.-Nr. 6-46350

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 51.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45075-9