
3M
3M Graffiti Remover GR 1500 Graffitireiniger 5 Liter
CHF 629.11inkl. MWST
4 Bidons à 5 lCHF 31.46 / Liter
Art.-Nr. 6-31919
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-39977
CHF 42.70
pro Bidon à 10 l
CHF 4.27 / Liter
CHF 39.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alkalischer Industriereiniger CLEAN and CLEVER PRO 134 als Hochkonzentrat, grün, flüssig, pH 11,3, Bidon à 10 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Alkalischer Industriereiniger als Hochkonzentrat für starke Verschmutzungen in Betrieb und Werkstatt. CLEAN and CLEVER PRO 134 ist grün und flüssig und hat einen pH-Wert von 11,3. Das Konzentrat wird vor dem Gebrauch mit Wasser verdünnt und im 10-l-Bidon geliefert.
| pH | 11.3 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.49 |

3M
CHF 629.11inkl. MWST
4 Bidons à 5 lCHF 31.46 / Liter
Art.-Nr. 6-31919

3M
CHF 185.21inkl. MWST
4 Stück à 500 mlCHF 92.61 / Liter
Art.-Nr. 6-30703

3M
3 Varianten
ab CHF 346.83inkl. MWST
12 Dosen à 200 mlCHF 144.51 / Liter
Art.-Nr. 6-16295-9

Tana
CHF 179.01inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.90 / Liter
Art.-Nr. 6-37232

Hagleitner
CHF 138.76inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-25027

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606