
Hagleitner
GlasEffekt Glas- und Oberflächenreiniger
CHF 27.77inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.78 / Liter
Art.-Nr. 6-24965
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37408-9
ab CHF 38.92
pro 10 Flaschen à 500 ml
CHF 7.78 / Liter
ab CHF 36.00 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-37408 · CHF 38.92 pro 10 Flaschen à 500 ml · CHF 7.78 / Liter
Ab Lager Schweiz
Gebrauchsfertiger Glasreiniger PRO 19, farblos, pH 10–10,5, als 500-ml-Sprühflasche oder 1-l-Flasche.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Glasreiniger für die Reinigung von Fenstern, Glas und Spiegeln von Hand. Der farblose, flüssige Reiniger ist gebrauchsfertig und mit pH 10–10,5 alkalisch eingestellt. Er ist als 500-ml-Flasche mit verstellbarem Sprühkopf (10 Flaschen) und als 1-l-Flasche (12 Flaschen) erhältlich.
| pH | 10 - 10.5 |
|---|---|
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 500 ml
6-37408
Inhalt: 1 L
6-37409

Hagleitner
CHF 27.77inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.78 / Liter
Art.-Nr. 6-24965


Levante
2 Varianten
ab CHF 12.84inkl. MWST
Flasche à 600 mlCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40105



Woca
CHF 92.86inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 18.57 / Liter
Art.-Nr. 6-43171