
Dr. Schnell
ATTILA EXTRA STARK Intensiv - Kraftreiniger
CHF 70.39inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 35.20 / Liter
Art.-Nr. 6-36419
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37407
CHF 31.35
pro Bidon à 6 l
CHF 5.23 / Liter
CHF 29.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alkalischer Gläserspülreiniger als Konzentrat, gelb, chlorfrei und schaumarm, pH 12,3, im Bidon mit 6 l.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Alkalisches Spülmittel für Gläser in Gastronomie und Hotellerie. Das gelbe, flüssige Konzentrat ist chlorfrei und schaumarm und hat einen pH-Wert von 12,3. Als Konzentrat wird es vor dem Einsatz dosiert und mit Wasser verdünnt. Geliefert wird es im 6-l-Bidon.
| pH | 12.3 |
|---|---|
| Inhalt | 6 Liter |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | Bidon à 6 l |

Dr. Schnell
CHF 70.39inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 35.20 / Liter
Art.-Nr. 6-36419

Green Care
CHF 184.20inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.42 / Liter
Art.-Nr. 6-38587

Clean and Clever
CHF 129.07inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 21.51 / Liter
Art.-Nr. 6-40651

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 4.76inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37603

Clean and Clever
CHF 66.48inkl. MWST
5 BoxenCHF 13.30 / Box
Art.-Nr. 6-39862

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-20204-9