
WC-Garnitur mit Randreiniger weiss Bürste Ø 7,5 cm Polypropylen
CHF 12.58inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4314

CHF 12.58inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4314

CHF 166.74inkl. MWST
Art.-Nr. 6-30884

CHF 8.14inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4292

Starline
CHF 11.11inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41744

CHF 42.27inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.05 / Stück
Art.-Nr. 6-28853

2 Varianten
ab CHF 13.74inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-19650-9

2 Varianten
ab CHF 11.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29530

TASKI
CHF 112.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-20128

CHF 43.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-37580

Wypall
CHF 89.28inkl. MWST
Packung à 136 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-16773

Wypall
CHF 83.17inkl. MWST
6 RollenCHF 13.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-33547

Wypall
CHF 69.21inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.54 / Stück
Art.-Nr. 6-26955

Wypall
2 Varianten
CHF 111.07inkl. MWST
Packung à 320 Blatt (8 × 40)CHF 0.35 / Blatt
Art.-Nr. 6-45949-9

Wypall
CHF 186.49inkl. MWST
Packung à 400 Stück (5 × 80)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-40313


Pramol
CHF 371.54inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 30.96 / Liter
Art.-Nr. 6-46182

Pramol
CHF 147.23inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 29.45 / Liter
Art.-Nr. 6-46183

Woolite
CHF 71.72inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 5.98 / Liter
Art.-Nr. 6-43967

Woolite
CHF 71.72inkl. MWST
4 Flaschen à 3 lCHF 5.98 / Liter
Art.-Nr. 6-43969


Wypall
CHF 92.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8804

Wypall
4 Varianten
CHF 106.06inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 4.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12848-9

Wypall
CHF 42.50inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8820

Wypall
CHF 172.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8826