
TASKI
TASKI Jontec Forward F4h Bodenreiniger farblos pH: 10 5 Liter
CHF 302.41inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.24 / Liter
Art.-Nr. 6-14515
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46183
CHF 147.23
pro Bidon à 5 l
CHF 29.45 / Liter
CHF 136.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, flüssig, pH: 8, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDer Wood Oil Care ist ein Pflegeprodukt für geölte Holz- und Parkettböden, das Reinigung und Pflege in einem Schritt kombiniert. Es enfernt leichte Verschmutzungen und unterstützt gleichzeitig die natürliche Ausstrahlung der Holzoberfläche.
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Inhalt | 5 l |
| H-Sätze | H302, H311, H318, H331, H372, H410, H411 |

TASKI
CHF 302.41inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.24 / Liter
Art.-Nr. 6-14515

TASKI
CHF 298.68inkl. MWST
2 Stück à 1.5 lCHF 99.56 / Liter
Art.-Nr. 6-19895

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-10072

TASKI
CHF 193.88inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 129.25 / Liter
Art.-Nr. 6-22792

TASKI
CHF 566.12inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 113.22 / Liter
Art.-Nr. 6-22225

TASKI
CHF 142.48inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 101.77 / Liter
Art.-Nr. 6-23647