
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Vlies-Allzwecktuch SMA 63
5 Varianten
CHF 62.70inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-12225
WypallArt.-Nr. 6-45949-9
CHF 109.18
pro Packung à 320 Blatt (8 × 40)
CHF 0.34 / Blatt
CHF 101.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45949 · CHF 109.18 · CHF 0.34 / Blatt
Ab Lager Schweiz
Alle WypAll® X Wischtücher werden aus patentiertem HYDROKNIT™ -Material gefertigt. Bei der Herstellung werden Zellstoff und Polypropylen mithilfe eines Hochdruckwasserstrahls miteinander verbunden. So entstehen saubere, qualitätskonstante, formstabile Wischtücher, die vielfach verwendet werden können.
| Marke | Wypall |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 320 Blatt (8 × 40) |
| Inhalt | 320 Blatt |
Ausführung: 1/4 Falz Blau 35x35 cm
6-45949
Ausführung: 1/4 Falz Rot 35x35 cm
6-45951

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 62.70inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-12225

covex
CHF 20.27inkl. MWST
Dispenser à 72 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 3-CVX5020

Eversoak
CHF 97.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-41802

CHF 265.17inkl. MWST
6 EimerCHF 44.20 / Eimer
Art.-Nr. 6-24937

4 Varianten
CHF 50.36inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-4504

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45297