
Microfasertuch Frotty Profi
6 Varianten
CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25067
WypallArt.-Nr. 6-12848-9
CHF 106.06
pro Packung à 24 Stück (4 × 6)
CHF 4.42 / Stück
CHF 98.11 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-12848 · CHF 106.06 pro Packung à 24 Stück (4 × 6) · CHF 4.42 / Stück
Ab Lager Schweiz
Wypall Mikrofaser-Allzwecktuch, 40 x 40 cm, 1/4-Falzung, in Gelb, Grün, Blau oder Rot, in der Packung zu 24 Stück.
Mehr in der BeschreibungMikrofaser-Allzwecktücher für die Reinigung von Oberflächen. Die Farbkodierung senkt laut Hersteller das Risiko einer Kreuzkontamination durch Chemikalien. Die Tücher werden in einem wasserresistenten Beutel geliefert.
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Marke | Wypall |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Farbe: Gelb
6-12848
Farbe: Grün
6-12850
Farbe: Blau
6-12849
Farbe: Rot
6-12851

6 Varianten
CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25067

CHF 54.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-42920

2 Varianten
CHF 20.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-45373

4 Varianten
CHF 15.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.54 / Stück
Art.-Nr. 6-25068

Edi Clean
4 Varianten
CHF 10.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.17 / Stück
Art.-Nr. 6-45321

5 Varianten
CHF 8.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-46328