
Room Care
RoomCare R4 Möbelpolitur
CHF 152.91inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 33.98 / Liter
Art.-Nr. 6-11453
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46182
CHF 371.54
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 30.96 / Liter
CHF 343.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, flüssig, pH: 8, 1 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDer Wood Oil Care ist ein Pflegeprodukt für geölte Holz- und Parkettböden, das Reinigung und Pflege in einem Schritt kombiniert. Es enfernt leichte Verschmutzungen und unterstützt gleichzeitig die natürliche Ausstrahlung der Holzoberfläche.
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 12 l |
| H-Sätze | H302, H311, H318, H331, H372, H410, H411 |

Room Care
CHF 152.91inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 33.98 / Liter
Art.-Nr. 6-11453


Steinfels
CHF 188.90inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.89 / kg
Art.-Nr. 6-19676

Santop
CHF 163.66inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.37 / Liter
Art.-Nr. 6-30633

Santop
CHF 152.69inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.27 / Liter
Art.-Nr. 6-30621

Ecolab
CHF 213.01inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 106.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43707