
Betriebsreinigung
Produkte




Taxat
Taxat Super Silex Textilwaschmittel
CHF 429.10inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-24016

Van Baerle
Techno Floor Forte Bodenreiniger
CHF 151.23inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 15.12 / Liter
Art.-Nr. 6-17726

Teepol Allzweckreiniger 20 kg Konzentrat
CHF 179.61inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 8.98 / kg
Art.-Nr. 6-4201

Teepol Allzweckreiniger 5 kg
CHF 63.94inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 12.79 / kg
Art.-Nr. 6-11569

Teerbürste lang mit Flügelschraube für CH-Stielhalter
CHF 18.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10146

Tela
Tela Brunch Servietten 33 x 33 cm 2-lagig 1/8-Falz dunkelblau oder weiss 1’200 Stück
2 Varianten
ab CHF 51.95inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (4 × 300)CHF 4.33 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5030-9

Tela
Tela Brunch Servietten 33 x 33 cm 2-lagig 1/8-Falz gelb 1’200 Stück
CHF 77.88inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (4 × 300)CHF 6.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5037

Tela
Tela Brunch Servietten 33 x 33 cm 2-lagig 1/8-Falz rot 1’200 Stück
CHF 77.85inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (4 × 300)CHF 6.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5031

Tela
Tela Dinner Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/8-Falz dunkelblau
CHF 48.45inkl. MWST
Packung à 400 Stück (2 × 200)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-5074

Tela
Tela Dinner Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/8-Falz in 3 Farben
3 Varianten
ab CHF 31.08inkl. MWST
Packung à 400 Stück (2 × 200)CHF 7.77 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5070-9

Tela
Tela Lunch Servietten
CHF 34.42inkl. MWST
Packung à 600 Stück (2 × 300)CHF 5.74 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5050




Teleskopstiel Aluminium Premium
CHF 33.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45161

Teleskopstiel Alurohr eloxiert
CHF 19.31inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4342

Teleskopstiel blau 185 cm
CHF 10.97inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27960

Teleskopstiel Carabao
CHF 60.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43506


Teleskopstiel leichte Ausführung
CHF 5.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28045

Teleskopstiel Metal Pro
CHF 7.06inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46365