
Art.-Nr. 6-4201
Teepol Allzweckreiniger 20 kg Konzentrat
CHF 179.61
pro Bidon à 20 kg
CHF 8.98 / kg
CHF 166.15 exkl. MWST
× Bidon à 20 kg
Ab Lager Schweiz
Schwacher Geruch, gelblich, flüssig, pH: 7,5, 20 kg, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 7.5
- Inhalt
- 20 Kg
- Verkaufseinheit
- Bidon à 20 kg
Produktinformationen
Teepol Allesreiniger ist ein Gemisch verschiedener synthetischer, oberflächen-aktiver Substanzen, deren Verhältnis zueinander so abgewogen ist, dass ein Optimum an Wirkung resultiert. Er reinigt gründlich und schonend.
Produktvorteile
- Überall anwendbar
- Wirkt im kalten und harten Wasser
| pH | 7.5 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
Mehr aus Reinigungsmittel


Ecolab
Ne-O-dor Geruchsneutralisator 5 Liter
CHF 621.47inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 62.15 / Liter
Art.-Nr. 6-10019

Ecolab
Ne-O-dor Geruchsneutralisator 750 ml
CHF 354.78inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 78.84 / Liter
Art.-Nr. 6-5484

NeoCid Expert
NeoCid Expert Wespen-Spray
CHF 27.51inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.02 / Liter
Art.-Nr. 6-46128


Neomax
Neomax Clean Automatenreiniger
CHF 239.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.96 / Liter
Art.-Nr. 6-17831
